
Бассейн каркасный детский Bestway 183-38см, наливной, Рыбки 55030B
620 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 55030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Категория | Бассейн детский|Бассейн каркасный |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 946 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 183 х 38 см |
| Размер упаковки | 45,5 х 14,5 х 14,5 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 620 ₴


