
Горка для купания El Camino Shell ME 1107 Gray
610 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1107 Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Акссесуар для купания |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Силикон |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 55 х 30 х 23 см |
| Размер упаковки | 56 х 32 х 10 см |
| Серия | Shell |
- Цена: 610 ₴


