
Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой, графит MT 1007-2
5 214 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: MT 1007-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Раздвижной |
| Вес упаковки | 13,2 кг |
| Вид велосипеда | Велосипеды с ручкой |
| Возраст | 1,5 года|2 года|2,5 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота сиденья | 38 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Родительская ручка | 94-100 см |
| Сидение велосипеда | Поворотное |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Цвет | Графит |
- Цена: 5 214 ₴









