
Школьная парта трансформер Bambi с подставкой для книги M 4428-8
4 684 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4428-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Высота до сиденья | 42 см - при максимальной высоте, 30 см - минимальная высота |
| Высота столика | 13 положений |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 21 x 62 x 75 см |
| Размер сидения | 34 х 38 см |
| Размер столешницы | 70 х 38 см |
| Размер столика | 108 х 70 х 50 см |
| Размер упаковки | 76 х 62 х 21 см |
| Уровень наклона | до 60 ° |
- Цена: 4 684 ₴







