
Стульчик для годування Bambi розовый M 5673-8
2 661 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5673-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,8 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 18 кг |
| Материал | Пластик, Металл |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 109 х 88 х 60 см |
| Размер сидения | 30 х 21 см |
| Размер упаковки | 111 х 60 х 35 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
- Цена: 2 661 ₴
