
Фильтр для насоса Intex 29003
316 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 29003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Картридж |
| Возраст | от 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Категория | Обслуживание бассейнов |
| Размер | 20 х 10,7 см |
| Размер упаковки | 32 х 21 х 11 см |
| Тип упаковки | Пленка термоусадочная ПОФ |
- Цена: 316 ₴


