
Басейн дитячий Bestway наливний 244 х 46 см 55001B
1 100 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 55001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Басейн дитячий Bestway наливний 244 х 46 см 55001B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 2074 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 244 х 46 см |
| Размер упаковки | 56 х 18 х 18 см |
| Серия | Fill'N Fun Pool |
| Тип бассейна | Наливной |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 100 ₴


