
Убаюкивающий центр-шезлонг Mastela темно-серый 8112
3 123 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 8112
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Вид | Укачивающий центр |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1 месяц|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | матрасик|подвеска с 2 игрушками|съемный капюшон и столик|Москитная сетка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 18 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Наклон спинки | от 132 до 158 градусов |
| Особенности | Укачивание |
| Питание | от сети (USB шнур в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 79 х 74 х 56 см |
| Размер спального места | 71 х 34 см |
| Размер упаковки | 53 х 49 х 15 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Плавно регулируется ремнем |
| Тип управления | Через приложение |
| Ткань | Лен |
| Функции | Музыка|Таймер |
- Цена: 3 123 ₴









