
Бассейн каркасный Intex 28274
8 709 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 28274
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 42.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Комплектация | Фильтр - насос |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Насос-фильтр | 2006 л/час |
| Объем бассейна | 7127 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 450 х 220 х 84 см |
| Размер упаковки | 37 х 57 х 128 см |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 8 709 ₴


