
Фигурка Godzilla vs Kong Мегагодилла Делюкс с лучом 35584
2 237 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 35584
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | С.Луч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид | Фигурка |
| Возраст | 10 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Киновселенная | Godzilla vs. Kong |
| Материал | Полимерные материалы |
| Особенности | С артикуляцией |
| Персонажи | Godzilla |
| Питание | 3 ААА (входять до комплекту) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 37 х 30 х 15 см |
| Размер фигурки | 33 см |
| Функции | Звук|Свет |
- Цена: 2 237 ₴








