
Ходунки Bambi серые M 0541C-11
1 326 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 0541C-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,4 кг |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Высота сиденья | 21-25 см |
| Высота спинки | 47-51 см |
| Высота столика | 34,5-38,5 см |
| Диаметр колес | 7 см |
| Дополнительно | Дуга с подвесками 3 шт. |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Панель | Съемная |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 63 х 60 х 56 см |
| Размер упаковки | 61 х 56 х 12 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 1 326 ₴




