
Ходунки Bambi серо-голубые M 6061-11-4
1 754 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6061-11-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,5 кг |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Высота сиденья | 29-33 см |
| Высота спинки | 41 - 44 см |
| Высота столика | 41-45 см |
| Диаметр колес | 6,5 см |
| Дополнительно | Руль |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 19 кг |
| Материал | Текстиль, пластик, металл |
| Панель | Съемная |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 71 х 62 х 58 см |
| Размер упаковки | 71 х 13 х 63 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Функции | Музыка|Подвижные детали|Свет |
- Цена: 1 754 ₴




