
Каталка-толокар Bambi Racer білий M 3147B-1
1 394 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 3147B-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Bambi Racer білий M 3147B-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Под сиденьем |
| Вес упаковки | 3,2 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота сиденья | 22 cм |
| Диаметр колес | 13 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 63,5 x 37 x 29 см |
| Размер упаковки | 63,5 х 28 х 20,5 см |
| Функции | Звук|Свет |
- Цена: 1 394 ₴



