
Надувной матрас Intex Велюр матрас 64762
721 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 64762
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Категория | Матрасы и кровати |
| Комплектация | Встроенный ножной насос |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 137 х 191 х 25 см |
| Размер упаковки | 36,5 х 30,5 х 16 см |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 721 ₴



