
Насос Intex с комплектом насадок 220-240V, 400 л/мин 66646
643 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 66646
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид | Насос |
| Материал | Пластик |
| Насос-фильтр | 400 л/мин |
| Особенности | надувание/сдувание |
| Питание | от сети 220-240V |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 15 х 10 х 12 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 643 ₴



