
Конструктор SLUBAN Metropolis пожарная часть M38-B1287
688 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M38-B1287
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 407 шт |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 102г |
| Вид конструктора | Строения |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 27,5 см |
| Размер упаковки | 42,5 х 33 х 7 см |
| Серия | SLUBAN Metropolis |
| Тип конструктора | Классический |
- Цена: 688 ₴


