
Фигурка Total Anime Атака титанов W1 Эрен KAZ0006-W1
1 325 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: KAZ0006-W1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Акция топ брендов |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид | Фигурка |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Особенности | С артикуляцией |
| Персонажи | Anime |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер упаковки | 6 х 17 х 23 см |
| Размер фигурки | 16 см |
- Цена: 1 325 ₴









