
Ходунки Bambi в ассортименте M 0591-5
874 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 0591-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,4 кг |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Высота сиденья | 29 см |
| Высота спинки | 50-55 см |
| Высота столика | 35-40 см |
| Диаметр колес | 5,8 см |
| Дополнительно | Дуга с подвесками 3 шт. |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Панель | Съемная |
| Питание | Батарейка-таблетка |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 64,5 х 55 х 65 см |
| Размер упаковки | 65 х 53 х 10 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Функции | Музыка|Подвижные детали|Трещотка |
| Цвет | Микс |
- Цена: 874 ₴







