
Стульчик для кормления Bambi пластик, белый M 4209-2 White
1 672 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 4209-2 White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Вид | Стульчик для кормления |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 59 х 55 х 88 см (стульчик)|45 х 47 х 57 см (сидения) |
| Размер упаковки | 41 х 28 х 42 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
- Цена: 1 672 ₴






