
Стульчик для кормления Bambi, розовый M 3233L-G Pink
3 638 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3233L-G Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вес упаковки | 9,4 кг |
| Возраст | 1 год|10 лет|2 года|6 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|8-10 лет |
| Высота сиденья | 51-68 см |
| Диаметр колес | 5 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наклон спинки | от 110 до 176 градусов |
| Размер | 109 х 88 х 60 см |
| Размер сидения | 51 х 68 см |
| Размер столешницы | 56 х 29 см |
| Размер упаковки | 62,5 х 52 х 35 см |
| Регулировка высоты | 7 позиций |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
- Цена: 3 638 ₴





