
Толокарь Автомобиль для прогулок Technok Toys 7198
783 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 7198
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 65 х 44 х 31 см |
| Размер упаковки | 65 х 44 х 31 см |
- Цена: 783 ₴





