
Ходунки Bambi 3 цвета M 6077
1 212 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6077
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота сиденья | 23-28 см |
| Высота столика | 35-40 см |
| Количество колес | 7 |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Питание | Батарейки (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 62 х 57 х 55 см |
| Стопор | Да |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 1 212 ₴







