
Стульчик для кормления Bambi M 3233L-G Jade Green
3 580 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 3233L-G Jade Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|6 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота сиденья | 51-68 см |
| Диаметр колес | 5 см |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 109 х 88 х 60 см |
| Размер в сложенном виде | 111 х 60 х 35 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 3 580 ₴
