
Бассейн детский Bestway с аркой и игрушками 91 х 56 см 52239
709 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 52239
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|3 месяца|6 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 91 х 56 см |
| Размер упаковки | 24 х 23 х 7 см |
- Цена: 709 ₴





