
Школьная парта Bambi со стулом серая M 4428-11
4 684 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4428-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг |
| Вес упаковки | 14,5 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Высота сиденья | 30-42 см |
| Высота столика | 51-74 см |
| Комплектация | Парта, стул, лампа, подставка для книг |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер сидения | 36 х 34 см |
| Размер столешницы | 70 х 38 см |
| Размер столика | 70 х 56 х 102/125 см |
| Размер стульчика | 36 х 40 х 62/70 см |
| Размер упаковки | 76 х 62 х 21 см |
- Цена: 4 684 ₴








