
Беговел Prof1 Kids 12д. розово-черный ML1201A-4
1 947 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ML1201A-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 55-60 см |
| Высота сиденья | 35-41 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип товара | Беговел (Велобег) |
- Цена: 1 947 ₴


