
Бассейн детский Bestway с распылителем 30007
1 161 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 30007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 38 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Трехслойный ПВХ (технология Tritech) |
| Объем бассейна | 477 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 152 х 38 см |
| Размер упаковки | 35 х 33 х 8 см |
| Тип бассейна | Надувной |
| Тип товара | Бассейн |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 161 ₴





