
Бассейн детский Bestway каркасный и песочница 213 х 122 х 30,5 см 561CF
3 416 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 561CF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 19.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Категория | Бассейн детский|Бассейн каркасный |
| Материал | ПВХ |
| Объем бассейна | 4678 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 213 х 122 х 30,5 см |
| Размер упаковки | 88,5 х 29 х 26,5 см |
| Тип товара | Бассейн |
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Синий/жёлтый |
- Цена: 3 416 ₴





