
Рюкзак школьный YES Academy 559587
2 595 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 559587
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Мега распродажа |
| Вес | 0,98 кг |
| Вид рюкзака | Школьный |
| Возраст | 6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Количество отделений | 1 |
| Обьем рюкзака | 14 л |
| Размер | 38 х 29 х 13 см |
| Рекомендуемый рост | 130-145 см |
| Спинка | Ортопедическая |
| Цвет | Принт |
- Цена: 2 595 ₴








