
Детский водяной бластер на аккумуляторе, USB, 2 цвета XD8011
700 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: XD8011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 7,4V |
| Вид | Бластер |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет |
| Дополнительно | USB, отвертка |
| Обьем, мл | 450 мл |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 51 см |
| Размер упаковки | 43 х 21 х 7 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Микс |
- Цена: 700 ₴




