
Надувная кровать Bestway Tritech Airbed 6716S
2 070 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 6716S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувная кровать |
| Возраст | 1 год|10 лет|12 лет|13 лет|15 лет|16 лет|17 лет|2 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|11-12 лет|3-4 года|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | насос |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 300 кг |
| Материал | Велюр, ПВХ |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 203 х 152 х 25 см |
| Тип насоса | Электрический |
| Тип товара | Кровать надувная |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 070 ₴





