
Фильтр-насос Intex грубая очистка, система соленой воды 26662
2 682 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 26662
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Вид | Фильтр-насос |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Материал | Пластик |
| Питание | от сети 220-240V |
| Размер упаковки | 22 x 27 x 27 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 682 ₴

