
Рюкзак Kite Kids Studio Pets SP24-559XS
1 081 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: SP24-559XS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Мега распродажа |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид рюкзака | Дошкольный |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Количество отделений | 1 |
| Обьем рюкзака | 8,5 л |
| Размер | 32,5 х 24,5 х 9,5 см |
| Рекомендуемый рост | 100-115 см |
| Спинка | Уплотненная спинка с дышащей сеткой |
- Цена: 1 081 ₴









