
Кроватка-манеж EL CAMINO Noa серая ME 1125-S Graphite
7 674 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1125-S Graphite
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг |
| Вес упаковки | 13,5 кг |
| Вид | Кроватка-манеж |
| Возраст | 0 месяцев|1 месяц|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая |
| Дополнительно | Bluetooth|USB|Таймер |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | ремни фиксации|Матрас |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 9 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Особенности | Укачивание |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 119 х 93 х 54 см |
| Размер спального места | 90 х 49 см |
| Размер упаковки | 95 х 31 х 24 см |
| Серия | NOA |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Сенсорное |
| Ткань | Лен + полиэстер |
| Функции | Музыка |
- Цена: 7 674 ₴









