
Ходунки EL CAMINO Fun бежевые ME 1184 Beige
1 586 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1184 Beige
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,1 кг |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Высота сиденья | 27-31 см |
| Диаметр колес | 4,5 см |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал | Текстиль, пластик, металл |
| Материал колес | Пластик+резина |
| Панель | Съемная |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 64 х 58 х 57 см |
| Размер упаковки | 59 х 11 х 69,5 см |
| Серия | Fun |
| Стопор | 2 шт. |
| Функции | Музыка|Подвижные детали |
- Цена: 1 586 ₴




