
Рюкзак YES Demon Slayer Tanjiro 559978
2 075 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 559978
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид | Рюкзак |
| Вид рюкзака | Молодежный |
| Возраст | 13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Количество отделений | 1 |
| Обьем рюкзака | 17 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 43 х 29 х 14 см |
| Рекомендуемый рост | 145 - 175 см |
| Спинка | Уплотненная |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 2 075 ₴









