
Рюкзак каркасный YES Minecraft Pinky 550094
2 509 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 550094
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,85 кг |
| Вид | Рюкзак |
| Вид рюкзака | Школьный |
| Возраст | 6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Количество отделений | 2 |
| Обьем рюкзака | 15 л |
| Размер | 35 х 28 х 15 см |
| Рекомендуемый рост | 115 - 130 см |
| Спинка | Ортопедическая |
- Цена: 2 509 ₴









