
Надувное кресло Intex складной 66551
2 044 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 66551
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 11-12 лет|3-4 года|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Дополнительно | Подстаканник |
| Категория | Матрасы и кровати |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 224 х 117 х 66 см |
| Размер упаковки | 37 х 33 х 18 см |
| Тип товара | Велюровое кресло|Кресло надувное |
- Цена: 2 044 ₴








