
Надувная лодка Intex Explorer Pro 50 на 1 ребенка 58354
776 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 58354
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.97 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Категория | Другое надувное |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 137 х 85 х 23 см |
| Тип товара | Лодка надувная |
- Цена: 776 ₴




