
Самокат-беговел MAXI 5в1 розовый JR3-101-P
1 855 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: JR3-101-P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самокат |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота руля | 55-76 см |
| Диаметр колес | 116 мм |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Материал колес | PU |
| Пол | Для девочек |
| Тип самоката | 5 в 1(беговел) |
| Тормоз | Ножной/Ручной |
| Функции | Свет |
- Цена: 1 855 ₴
