
Ходунки EL CAMINO Rider серые ME 1185 Grey
1 900 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1185 Grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Высота сиденья | 23-27 см |
| Диаметр колес | 5 см |
| Количество колес | 8 |
| Материал | Текстиль, пластик, металл |
| Материал колес | Пластик+резина |
| Панель | Съемная |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 67 х 58 х 56 см |
| Размер упаковки | 58,5 х 12 х 70 см |
| Серия | Rider |
| Стопор | Да |
| Функции | Музыка|Подвижные детали|Свет |
- Цена: 1 900 ₴




