
Стульчик для кормления Bambi складной M 4136-2 Pink
2 171 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4136-2 Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вес упаковки | 4,7 кг |
| Вид | Стульчик для кормления |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|2 года|2,5 года|3 года|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Дополнительно | Корзина для игрушек |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наклон спинки | 111 градусов |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 76 х 61 х 95 см |
| Размер сидения | 27 х 27 см |
| Размер упаковки | 51 х 27 х 43 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Столик | Съемный, регулируемый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень наклона | 111 градусов |
- Цена: 2 171 ₴



