
Рюкзак YES Cool 559998
1 520 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 559998
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид | Рюкзак |
| Вид рюкзака | Школьный |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Количество отделений | 1 |
| Обьем рюкзака | 17 л |
| Размер | 41,5 х 30 х 14 см |
| Рекомендуемый рост | 130-145 см |
| Спинка | Ортопедическая |
- Цена: 1 520 ₴









