
Рюкзак полукаркасный GoPack Education Cyber Game GO24-165M-8
1 681 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: GO24-165M-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Мега распродажа |
| Вес | 0,77 кг |
| Вид рюкзака | Школьный |
| Возраст | 10 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет |
| Материал | EVA, полиэстер |
| Размер | 38 х 28 х 15 см |
| Рекомендуемый рост | 130-145 см |
- Цена: 1 681 ₴








