
Лодка Bestway 65115
4 449 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 65115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Дополнительно | Весла, ножной насос, ремкомплект |
| Категория | Другое надувное |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 275 х 81 см |
| Размер упаковки | 76 х 40 х 20 см |
| Тип товара | Лодка надувная |
- Цена: 4 449 ₴







