
Набор для очистки бассейнов Intex 28002
797 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 28002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Вид | Аксессуары для бассейна |
| Возраст | 16 лет|17 лет|18 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Длина | 239 см |
| Категория | Обслуживание бассейнов |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Особенности | Телескопическая ручка |
| Размер упаковки | 94 х 29 х 10,5 см |
- Цена: 797 ₴




