
Детское кресло-пуфик Bambi динозаврик M 5721 Dino
1 420 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5721 Dino
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вес упаковки | 3,2 кг |
| Материал | Эко-кожа, наполнитель Memory Foam |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 61 х 50 х 48 см |
| Размер сидения | 25 х 28 см |
| Размер упаковки | 50 х 50 х 47 см |
- Цена: 1 420 ₴



