
Стульчик для кормления Bambi трансформер 3в1 розовый M 5672-8
3 452 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5672-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Пластик, Металл |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 95 х 89 х 54 см |
| Размер сидения | 27 х 27 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
- Цена: 3 452 ₴
