
-9%
Электромобиль детский Bambi Racer 3в1 каталка-толокар с родительской ручкой M 6054BLR-11
3 387 ₴
3 082,17 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6054BLR-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота сиденья | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V4,5AH |
| Вес упаковки | 7,7 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Высота руля | 37 см |
| Дополнительно | Родительская ручка, подставка для ног, защита от падения |
| Дополнительные свойства | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 2,5-3 км/час |
| Марка | Toyota Land Cruiser |
| Мотор | 1 х 25W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 78 х 29 х 92 см |
| Размер колес | 14 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 34,5 х 28 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте |
| Функции | Ездит в разные стороны|Звук|Свет |
- Цена: 3 082,17 ₴









