
Подстилка Bestway для любых бассейнов 58636
1 176 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 58636
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Категория | Обслуживание бассейнов |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Материал | Вспененный полиэтилен |
| Размер | 78 х 78 см |
| Размер упаковки | 80 х 80 х 7 см |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 176 ₴


